Salas Disciplinas 2019.3

SEGUNDA FEIRA (19h00 às 22h00) – CAMPUS DE SÃO BERNARDO DO CAMPO

A2-S106  (das 19h00 às 21h00) e A2-S201 (das 21h00 às 22h00)

Desenvolvimento e Políticas Públicas
Docentes: Ivan Filipe de Almeida Lopes Fernandes e Beni Trojbicz

TERÇA FEIRA (14h00 às 17h00) – CAMPUS SÃO BERNARDO DO CAMPO

A2-S203-SB — Aulas começam no dia 01/10

Métodos Qualitativos
Docente: Vanessa Elias de Oliveira

QUARTA FEIRA (14h00 às 17h00) – CAMPUS SÃO BERNARDO DO CAMPO

A2-S309-SB

Administração Pública e Políticas Públicas
Docente: Lucio Nabig Bittencourt

QUINTA FEIRA (15h00 às 18h00) CAMPUS DE SÃO BERNARDO DO CAMPO

A1-L102-SB

Métodos Quantitativos
Docente: Ivan Filipe de Almeida Lopes Fernandes e Diego Sanches Corrêa

SITE PROPG

Resultado Processo Seletivo Alunos Especiais 2019.3

SEGUNDA FEIRA (19h00 às 22h00)
Desenvolvimento e Políticas Públicas

Alunos aprovados:
Antonio Carlos de Morais Torres
Augusto Cezar Garcia Lozano
Claudia dos Santos Ribeiro
Fabio Danilo Ferreira
Felipe Ciribeli
Ricardo Mesquita Barros Rolim

TERÇA FEIRA (14h00 às 17h00)
Métodos Qualitativos

Alunos aprovados:
Carla Queiroz
Erika Valeska
Kleber Ferreira
Sandra Brumatti

QUARTA FEIRA (14h00 às 17h00) –
Administração Pública e Políticas Públicas

Alunos aprovados:
Alexandre Soares Miranda
Aline Sales Abreu Garcia
Eloize Cristina Odoardi
Fernanda da Rocha Fernandes
Wilson dos Anjos

SEXTA FEIRA (13h00 às 16h00)

Tópicos especiais linha I: Análise e Gestão de Políticas Públicas: Políticas Públicas de Ação Afirmativa
DISCIPLINA CANCELADA

Processo Seletivo para alunos especiais 2019.3

As matrículas para alunos especiais estarão abertas entre os dias 04 e 06 de setembro de 2019.

Veja o link da PROPG –  
http://propg.ufabc.edu.br/inscricoes-de-alunos-especiais/ para mais informações.

O resultado da seleção será publicado neste site até o dia 19 de setembro.

As disciplinas abertas para matrículas de alunos especiais são:

SEGUNDA FEIRA (19h00 às 22h00)

Desenvolvimento e Políticas Públicas
Docentes: Ivan Filipe de Almeida Lopes Fernandes e Beni Trojbicz

TERÇA FEIRA (14h00 às 17h00)

Métodos Qualitativos
Docente: Vanessa Elias de Oliveira

QUARTA FEIRA (14h00 às 17h00)

Administração Pública e Políticas Públicas
Docente: Lucio Nabig Bittencourt

SEXTA FEIRA (13h00 às 16h00)

Tópicos especiais linha I: Análise e Gestão de Políticas Públicas: Políticas Públicas de Ação Afirmativa
Docente: Pedro Chadarevian

Disciplinas do 3o Quadri . 2019

SEGUNDA FEIRA (19h00 às 22h00)

Desenvolvimento e Políticas Públicas
Docentes: Ivan Filipe de Almeida Lopes Fernandes e Beni Trojbicz

TERÇA FEIRA (14h00 às 17h00)

Métodos Qualitativos
Docente: Vanessa Elias de Oliveira

QUARTA FEIRA (14h00 às 17h00)

Administração Pública e Políticas Públicas
Docente: Lucio Nabig Bittencourt

QUINTA FEIRA (15h00 às 18h00)

Métodos Quantitativos
Docente: Ivan Filipe de Almeida Lopes Fernandes e Diego Sanches Corrêa

SEXTA FEIRA (13h00 às 16h00)

Tópicos especiais linha I: Análise e Gestão de Políticas Públicas: Políticas Públicas de Ação Afirmativa
Docente: Pedro Chadarevian

Alunos especiais 2019.2

Disciplina: Regimes e Instituições Políticas em Perspectiva Comparada

Sextas, das 14h às 17h – Sala A1 – S104 (São Bernardo do Campo)

Docentes: Prof. Artur Zimerman e Flávio Pinheiro (Prof. Visitante)

ANGEL DE NARDI  

ELISA APARECIDA VASCONCELOS DE SOUZA

FELIPE CIRIBELI  

MARCELLA DE OLIVEIRA  

MARCIA CRISTINA GIUPATTO LOURENÇO

RICARDO REIS HIAR  

SANDRA DOS SANTOS BRUMATTI  

VERIDIANA EMÍLIA GODOY  

VITOR HUGO SILVA NEIA

YONE DA CRUZ MARTINS DE CAMPOS